首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 307路[上课日高峰]公交
厦门307路[上课日高峰]公交车路线
运行时间:兴隆东里 07:10-07:50|火炬东路 18:00-18:30 21:00-21:30
首站末站:兴隆东里-火炬东路
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴隆东里 07:10-07:50|火炬东路 18:00-18:30 21:00-21:30
厦门307路[上课日高峰]公交车路线
兴隆东里-火炬东路
共3站
兴隆东里
小东山
火炬东路
厦门307路[上课日高峰]公交车路线
火炬东路-兴隆东里
共2站
火炬东路
兴隆东里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7